Образование - МБУ ДО "Октябрьский ИМЦ" - UNREGISTERED VERSION

Главное меню:

Сведения об образовательной организаций

Уровни образования: дополнительное образование детей и взрослых.
Формы обучения:
 очная, очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий. (с отрывом от работы, без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы) и по индивидуальному учебному плану.
Образовательный процесс в МБУ ДО «Октябрьский ИМЦ»  осуществляется в течение всего календарного года (за исключением летнего периода).
Нормативные сроки обучения - курсы от 16 ч.
Образовательные семинары - от 4 до 8 часов.

Срок действия аккредитации:
аккредитация не предусмотрена.

МБУ ДО «Октябрьский ИМЦ» реализует дополнительные образовательные программы.

Содержание дополнительного образования  в ИМЦ определяется образовательными программами, самостоятельно разработанными и утвержденными в ИМЦ соответствии с потребностями системы образования.

Обучение, консультирование и другие виды деятельности в ИМЦ  ведутся на русском языке.

Аннотации к рабочим программам (по каждой дисциплине в составе ОП) с приложением их копий - Документ не предусмотрен

Календарный учебный график - Документ не предусмотрен.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса - Документ не предусмотрен.