Методисты - МБУ ДО "Октябрьский ИМЦ"

Главное меню:

Методисты

Сведения об образовательной организаций

КОРЯКИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Методист первой  квалификационной категории

Наименование образовательного учреждения

Пермский государственный педагогический институт, в 1986 году.

Русский язык и литература

КПК

2013г. ПГНИУ РИНО по теме: «Основы религиозных культур и светской этики», 72 часа.
2014г.
ПГГПУ по теме: «Воспитательная деятельность педагога по формированию толерантности у школьников-подростков», 72 часа.

НАГОЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

должность

Методист высшей квалификационной  категории

Наименование образовательного учреждения

- Уральский государственный педагогический университет, в 1996 году.
-ГОУ ВПО  «Российская правовая академия Министерства юстиции РФ», в 2010 году.

Высшее/ высшее

Учитель и логопед вспомогательной школы/ юрист

Олигофренопедагогика и логопедия/ юриспруденция

19лет 9 мес.

3 года 8 мес.

КПК

2013г.-  «Открытый институт профессионального развития» семинар на тему - «Новое в правовом регулировании отношений в сфере образования», 8 часов.
2013г. - Министерство территориального развития Пермского края « Оценка качества предоставления муниципальных услуг в Пермском крае», с 25-27 марта.
-2013г. - МБОУ ДОПиД «Октябрьский ИМЦ» тема: «Базовые ИКТ-компетентности педагогических кадров», 72 часа.
-2013г. - РИНОПГНИУ тема: «Менеджмент современного образовательного учреждения»,  108 часов.
- 2015г. ПГГПУ на тему: « Реализация ФГОС дошкольного образования в условиях ДОО» 72 часа.
- 2015 г. ИРО ПК по теме: «Методическое сопровождение введения ФГОС ДО в образовательных организациях муниципального района Пермского края, 72 часа.

ДУЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

Методист первой квалификационной категории

Наименование образовательного учреждения

- ФГАОУ ВПО «Уральский Федеральный Университет имени первого президента РФ Б.Н. Ельцина», в 2015 году.
- ФГОУ среднего профессионального образования «Чайковский промышленно-гуманитарный колледж» г. Чайковский, в 2011 году.

Высшее/ среднее профессиональное

Управление персоналом/ юрист

Управление персоналом/ правоведение

3года 9 мес.

3 года 2 мес.

КПК

- 2015г. ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» по теме: «Повышение уровня профессиональных компетенций педагогических работников в условиях новой модели аттестации»- 40 часов.
-2015г. НУ «Пермский образовательный научно-исследовательский центр авитальной активности» по теме: «Восстановительный подход в работе с несовершеннолетними» по направлению «Ведущий восстановительных программ» - 72 часа.

АНТИПИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Методист первой квалификационной категории

Наименование образовательного учреждения

ГКОУ ВПО «Пермский региональный  институт педагогических информационных технологий», в 2009 году.

По направлению
Физико-математическое образование

КПК

- 2013 г. «Менеджмент в сфере образования», 108 часов.
- 2013г. «Автономное некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт» на тему: «Проектное управление современным образовательным учреждением в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС)»
- 2014г. - Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» на тему «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации новых федеральных государственных образовательных стандартов», 108 часов.
- 2014г. АНОО «Пермский открытый институт» на тему: «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе», 108 часов.
- 2014г. ВШЭ на тему: «Технологическое обеспечение реализации ФГОС на уроках информатики в современной школе», 108 часов.
-2015г. Профессиональная переподготовка АНО ДПО «Открытый институт профессионального образования» по теме: «Менеджмент образования», 506 часов.